Режим работы компании ТВЕРДЬ

 

 

Кусачки из медицинской стали

Кусачки из медицинской сталиКусачки из медицинской стали являются отменным инструментом для снятия кутикулы с ногтя клиента, а также для удаления ороговевших краев кожи. Этот удобный и компактный инструментик всегда находится под рукой мастера, чтобы быть ему полезным. Кусачки, или накожник, всегда выполняют ключевую роль в создании идеального женского или мужского маникюра. Они с легкостью удаляют огрубевшие частицы кожи, которые некрасиво свисают с пальцев, постоянно мешая. Если Вам в салон необходимы кусачки из медицинской стали, и еще возможно, ножницы, закажите их у «Твердь».

Любая маникюрная продукция, а именно, инструментарий, качественно изготавливается, а также обслуживается в салоне «Твердь». Наши сотрудники раз в месяц или чаще могут забирать в коробке все Ваши инструменты на заточку или починку, а затем и привозить их, чтобы у Вас всегда были все нужные принадлежности под рукой. Вам нужны кусачки из медицинской стали для полного набора?

Салонные мастера всегда должны в своем распоряжении иметь как минимум три-четыре кусачки, чтобы при любых обстоятельствах использовать острые и исправные инструменты. Если у Вас еще нету такого инструмента, как кусачки из медицинской стали, Вам необходимо срочно его приобрести. Такая принадлежность – это не излишество, а необходимость. Поэтому, если у Вас до этого времени не было нормальных и острых кусачек, советуем Вам заказать кусачки из медицинской стали у нас.

Фирма «Твердь» качественно заточит и изготовит по желанию новые инструменты, если Вы того пожелаете. Заказанные Вами кусачки из медицинской стали приедут к Вам нашими курьерами.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект