Режим работы компании ТВЕРДЬ

 

 

Заточка ножниц и маникюрных инструментов

Заточка ножниц и маникюрных инструментовКачественная заточка ножниц и маникюрных инструментов – это отличное решение, если Вы по какой-либо причине нуждаетесь в замене устаревшего изделия на более новое. И такая необходимость бывает регулярно, так как любые инструменты периодически тупятся, а мы можем предложить Вам возможности по их восстановлению.

Мы проводим заточку ножниц и инструментов для маникюра на специализированном оборудовании и с соблюдением всех технологий, поэтому Вы можете не переживать о сохранности Ваших изделий. Если же Вы обратитесь за услугами к любителям, то во время заточки маникюрных инструментов или ножниц они могут попросту испортить лезвия, и Вам придется задуматься о покупке нового товара.

Наша заточка ножниц и маникюрных инструментов осуществляется вручную и под микроскопом, что обеспечит высокое качество работы, и именно благодаря этому, Вы можете обращаться к нам даже с инструментами необычной формы или размеров.

Хоть мы и проводим заточку именно маникюрных инструментов и ножниц, у нас также есть возможность проводить аналогичные услуги и для парикмахерского оборудования, что также является очень популярным вариантом. А если Ваши инструменты уже полностью вышли из строя и не подлежат повторной заточке, то мы можем предложить Вам ассортимент недорогих товаров высокого качества.

Маникюрные инструменты и ножницы затачиваются по специальным технологиям, чтобы не повредить поверхность изделия и в тоже время вернуть ему былую остроту, как только после покупки. И мы придерживаемся именно таких правил при проведении работ.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект