Режим работы компании ТВЕРДЬ

 

 

Заточка цепи бензопилы в Киеве

Заточка цепи бензопилы в КиевеОстрые зубцы на цепи пилы смогут обеспечить надежную и быструю работу бензоинструмента. По мере того, как они затупляются, необходимо делать их  срочную заточку. Затачивание цепи бензопилы (в Киеве) необходимо в том случае, если Вы заметили, что она сильно «вытягивается». Для лесорубов такую задачу следует выполнять по три или даже четыре раза в день. Однако, в быту электропила не нуждается в таком частом затачивании.  Если Вы заметили, что пила стала работать в разы медленнее, значит, здесь нужна заточка цепи бензопилки (закажите в Киеве услугу заточки в мастерской «Твердь»).

Мы производим профессиональную заточку металлического режущего инструмента: от маникюрных приспособлений до парикмахерских стригущих машинок и прочего. Если Вам нужна заточка цепки бензопилы в Киеве, обязательно обращайтесь в «Твердь».

Определить, что Ваша цепь нуждается в заточке можно еще по виду стружки, которая выходит из-под инструмента. Острая цепь будет выдавать одинаковую, квадратную стружку, затупленная будет производить много пыли и длинных острых на вид стружек. Заточка цепи бензопилы в Киеве должна быть доверена только специалистам. У нас есть автоматические станки для затачивания всевозможного металлического инструмента. Кроме того, наши мастера имеют немалый опыт работы в сфере работы с металлическим инструментом. Заточка цепи бензопилки (в Киеве) вручную – опасное занятие, ведь Вы имеете дело с острыми металлическими зубцами. Поэтому, чтобы не пораниться, следует аккуратно запаковать цепь от пилы и привезти ее в мастерскую «Твердь».

Ваш инструмент сильно затупился и не режет остро? Если это бензопила, значит, здесь необходима точная заточка цепи бензопилки (в Киеве), заказать которую следует только у нас.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект