Режим работы компании ТВЕРДЬ

 

 

Мастерская по заточке маникюрных инструментов

Мастерская по заточке маникюрных инструментовМаникюрный инструмент используют как специалисты в салонах красоты, так и каждый украинец у себя дома. У кого-то набор для маникюра ограничивается только ножницами. У многих же в комплект этот входит и другое. Это могут быть всякие пилочки, кусачки, накожницы, лопатки. Каждый мастер маникюра обязательно имеет при себе полный профессиональный комплект. Нужно сказать, что за всеми инструментами нужно ухаживать. Пилочки, например, нужно периодически очищать от загрязнений и обрабатывать антисептиком. А ножницы, накожницы и такое прочее еще и нужно своевременно точить.

Наша мастерская по заточке маникюрных инструментов предлагает свои услуги добросовестным специалистам. Мы поможем привести Ваши инструменты в порядок, вернуть им остроту и красоту. Мастерская по заточке маникюрных инструментов – то место, куда может обратиться каждый желающий, не только люди определенной профессии. Если Ваши ножницы затупились, приносите их к нам. Мы занимаемся своим делом профессионально. То есть, у нас есть для работы высокоэффективное специальное оборудование.

Мастерская по заточке маникюрных инструментов Твердь осуществляет заточку под микроскопом. Ваш инструмент будет идеально заточен, если Вы принесете его к нам.

Украинцы – народ, готовый экономить везде, где это можно. Многие украинцы предпочитают не обращаться в мастерскую по заточке маникюрных инструментов, пытаются точить ножницы собственноручно, используя для этого самые разные подручные приспособления. Это совершенно неправильный подход, особенно, что касается маникюрных инструментов. Наша мастерская по заточке сделает эту работу гораздо аккуратнее, грамотнее, качественнее.

Мастерская по заточке маникюрных инструментов открыта с понедельника по пятницу. Приходите!

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект