Режим работы компании ТВЕРДЬ

 

 

Заточка кусачек

Заточка кусачек

Кусачки относятся к той группе инструментов, которые должны быть всегда острыми. Иначе лезвия будут не срезать кожу, а рвать. И ничего хорошего от использования такого инструмента не будет. Как ни крути, все режущие инструменты нуждаются в регулярной заточке. Речь идет, конечно же, о профессиональных инструментах, используемых для работы. Но и те, которые используются исключительно дома для личных нужд, тоже стоит подтачивать иногда, чтобы пользоваться ими было легко и приятно. Заточка кусачек, ножниц, накожниц, используемых в быту, осуществляться должна по мере надобности. А те инструменты, которые используются для профессиональной деятельности, нужно затачивать регулярно. Своевременная, регулярная заточка кусачек и ножниц – признак профессионализма мастера маникюра. 

Для качественной, точной заточки кусачек потребуется специальное оборудование. Хорошие мастера выполняют заточку под микроскопом, чтобы лезвие было идеально ровным и равномерно острым по всей своей длине. Именно так работает наше предприятие. Наши мастера делают свою работу по максимуму качественно. Им доверить инструмент можно, не боясь.

Заточка кусачек требует предельной аккуратности и точности. Если Вам действительно важен результат, приносите свой инструмент к нам.

Мы в работе используем микроскопы и специальное высокоточное оборудование. Заточкой кусачек у нас занимаются опытные мастера, знающие свое ремесло. Если кусачки перестали хорошо резать, скорее всего, они просто затупились. Исправить это легко. Обращайтесь в нашу фирму! Доверьтесь профессионалам!

Требуется заточка кусачек? Мы готовы взяться за это! Звоните!

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект