Режим работы компании ТВЕРДЬ

 

 

Заточка ножниц

Заточка ножницЗаточка ножниц для парикмахера – это очень важное и ответственное дело. Если Вы стали замечать, что Ваши профессиональные ножницы уже не стригут, как ранее, Вам нужно срочно заточить свой инструмент. Если лезвия ножниц вовремя не подточить, то волосы Ваших клиентов будут от этого портиться. Никогда не было возможно тупыми или слегка тупыми ножницами красиво и ровно подрезать кончики женских волос. Скорее всего, Вы просто «сомнете» волосы, и испортите их целостность. Только острые ножницы смогут легко и быстро срезать лишние волосы и произвести отличную стрижку. Заточка ножниц не позволит травмировать драгоценную шевелюру Ваших клиентов, а наоборот, ухаживать за ней, делая красивую стрижку с ровными краями.

Предприятие «Твердь» затачивает всяческий инструмент для маникюрного дела и для стрижек, уже более 8 лет. К нам в мастерскую Вы можете сдать весь маникюрный и прочий инструмент парикмахера для эффективной заточки. Заточка ножниц для маникюра и педикюра, а также щипцы и другие инструменты должна производится вовремя, иначе Вы можете травмировать кожу и волосы своих посетителей некачественно подточенными инструментами.

Не рискуйте своей репутацией, лучше вовремя сделать заточку ножниц, нежели потом принимать жалобы от клиентов о некачественной стрижке и о болезненном маникюре. Повредить волосы тупыми ножницами очень просто, потом они начинают сечься, и Вы уже ничем это не поправите. Заточка ножниц должна происходить каждый месяц-два, чтобы Ваш инструмент был в идеальном состоянии. Соберите весь Ваш инструментарий и привезите нашим мастерам. Они за считаные минуты сделают заточку на специальных станках.

Интересует заточка ножниц для Вашего салона? «Твердь» - это проверенная мастерская, которой Вы можете поручить данное дело.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект